В Барановичах неадекватный водитель на БМВ въехал в припаркованный автомобиль. Фотофакт

По словам очевидцев водитель автомобиля БМВ ехал по улице со стороны райисполкома. И на дороге вел себя неадекватно. Вилял из стороны в сторону, чуть не наехал на пешеходов, едва не столкнулся с автомобилем такси. А потом резко повернул налево на стоянку «Белтелекома» , где въехал с припаркованный автомобиль Шкода. Другие водители, которые ехали за ним, отобрали ключи и не дали возможность скрыться до приезда сотрудников ГАИ. Был ли пьян виновник ДТП – установит медэкспертиза.
Читайте также
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления
- Почему миф «один клей для всего» рушится на практике: история провала проекта

Разделы сайта
Свежие новости
