Школьник сломал позвоночник на горках «Диво-острова» в Петербурге


В Санкт-Петербурге 12-летний школьник сломал позвоночник, катаясь на горках в «Диво-острове». В больнице он лежит уже с 23 мая, сейчас его травмой школьника продолжают заниматься врачи детской городской больницы имени Марии Магдалины. За неделю до этого ему исполнилось 12 лет.
Как пишет «Фонтанка», в выходные от побывал в парке «Диво-остров», катался на американских горках и после аттракциона почувствовал боль. Скорую вызвали не сразу, но когда подросток попал к специалистам, ему диагностировали компрессионный перелом позвоночника. Прокуратура Петроградского района организовала проверку по данному факту.
Читайте также
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления
- Почему миф «один клей для всего» рушится на практике: история провала проекта

Разделы сайта
Свежие новости
