С каким счетом сыграл дома ФК «Барановичи» с «Химиком» из Светлогорска

13.07.2019 23:48

Уже к середине первого тайма барановичские игроки пропустили два мяча. В течение четырех минут (26-я и 29-я) дубль оформил полузащитник «химчан» Алексей Филипенко, и на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу гостей.

Во второй половине наши футболисты сумели прибавить, и на 67-й минуте Алексей Петренко сделал разницу в счете минимальной – 1:2. Большего хозяева добиться не смогли, а гости, забив на 80-й минуте, установили окончательный итог встречи – 1:3.

Таким образом, ФК «Барановичи» продолжил серию без побед в текущем сезоне: 13 игр, 2 очка (0 побед, 2 ничьи, 12 поражений, мячи – 5:39).

Матч XV тура, заключительного в первом круге, ФК «Барановичи» проведет 20 июля на выезде против ФК «Слоним-2017».