Пьяная женщина кормила ребенка и уронила его: малыш получил серьезные травмы. Суд вынес приговор

По версии следствия, 31-летняя женщина (мать пятерых детей) вела аморальный образ жизни, злоупотребляла спиртным, своих обязанностей надлежаще не выполняла, самоустранялась от воспитания детей, на долгое время оставляла их без присмотра и внимания, допускала жестокое, граничащее с истязанием, обращение с малолетними, передает БЕЛТА.
1 мая 2019 года, будучи пьяной, она выронила ребенка из рук во время его кормления. Малыш упал на пол и получил опасные для жизни травмы.
Суд признал ее виновной и приговорил к двум годам ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа. К женщине применены принудительные меры безопасности и лечения, применяемые к страдающим хроническим алкоголизмом.
Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.
Читайте также: Женщина выбросила из окна седьмого этажа бутылку и попала в двухлетнюю девочку в Жлобине
Читайте также
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления
- Почему миф «один клей для всего» рушится на практике: история провала проекта

Разделы сайта
Свежие новости
