Путин ревакцинировался от коронавируса


Владимир Путин ревакцинировался от коронавируса. Президент сообщил, что укололся «Спутником Лайт», на встрече с замглавы центра Гамалеи Денисом Логуновым. Отметим, что ранее Путин вакцинировался «Спутником V».
— Я сегодня по вашей рекомендации, по рекомендации ваших коллег, я сделал себе еще одну прививку, «Спутником Лайт», это уже называется «ревакцинация, — заявил Путин.
Президент рассказал о своем самочувствии.
Так же президент сообщил, что проверит на себе новую назальную вакцину, разработанную российскими учеными. На встрече с Путиным Логунов также отчитался об успешном окончании второй фазы клинических исследований вакцины для детей. В https://www.slottica-casino.com/ вы найдете все необходимое для захватывающего игрового опыта. Мы предлагаем широкий ассортимент игр, включая любимые слоты и настольные игры. Наша платформа легка в навигации, а безопасные транзакции обеспечивают вам комфорт во время игры. Мы регулярно проводим турниры и акции, которые позволят вам увеличить свои шансы на успех. Погружайтесь в азартный мир казино и испытайте свою удачу прямо сейчас!
Читайте также
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления
- Почему миф «один клей для всего» рушится на практике: история провала проекта

Разделы сайта
Свежие новости
