«Проезжали мимо и снимали»: случай на месте жуткого происшествия поразил цинизмом
Пользователи социальных сетей из Приморья резко осудили поведение мужчины, которые снимал на камеру пострадавших в дорожной аварии, сообщает PRIMPRESS.
ДТП произошло на участке дороги по пути в село Галенки Октябрьского района Приморья. Столкнулись внедорожник и пассажирский автобус. Внедорожник в результате удара откинуло на обочину, у машины буквально вырвало заднюю часть. К счастью, в жуткой аварии никто не погиб.
Из автобуса на дорогу вышли многочисленные пассажиры, которые в нем ехали. Растерявшиеся люди начали голосовать на дороге, чтобы поймать попутку и доехать до места назначения.
Однако проезжающие автомобилисты не спешили останавливаться, вместо этого многие из них снимали на камеру последствия аварии, чем изрядно разозлили пользователей соцсетей. Подписчики обвинили автора видео в цинизме.
«Ну мог бы и народ взять подвезти. Нет же, руки заняты мобилой, голова занята хайпом...»
«Это страшно, дай бог, чтоб живы были, действительно могли бы и подвезти, бездушие кругом».
«Не снимал бы, блин, чудо, а людей подобрал, подвёз».