Определились самые меткие физкультурники городских предприятий

06.12.2019 2:16

Участники железнодорожного предприятия выиграли соревнования среди девяти команд, принявших участие в первенстве, которое прошло в рамках круглогодичной Спартакиады работников барановичских предприятий и учреждений. Полностью команды-участницы распределились следующим образом:

В личном первенстве победу у мужчин одержал Максим Рышкель (локомотивное депо), второе место занял Георгий Беляев (авиазавод), третье место – Дмитрий Короб (БПХО).

У женщин три призовых места заняли: Елена Жанкевич (БарГУ) – первое, Людмила Титко (локомотивное депо) — второе, Ирина Симакович (Коммунтеплосеть) — третье.

Перед заключительным этапом круглогодичной Спартакиады лидерские тройки выглядят следующим образом: 1-е место — локомотивное депо, 2-е — авиазавод, 3-е — Стройтрест №25 – среди предприятий свыше 1 тысячи работающих; 1-е — Коммунтеплосети, 2-е — торгмаш, 3-е — автоагрегатный завод – среди предприятий до 1 тысячи работающих.

Финальный этап Спартакиады – стрельба из пневматической винтовки – состоится в середине декабря. По его итогам будут объявлены победители соревнований за весь 2019 год, — сообщает судейский комитет городской круглогодичной Спартакиады предприятий и учреждений.