Обвиненная в проституции Лера Кудрявцева прячется за ребенка
Известная телеведущая Лера Кудрявцева отмалчивается после грандиозного скандала, вызванного обвинениями ее в проституции, сообщает PRIMPRESS.
Напомним, неприятную тайну о прошлом ведущей ранее раскрыл знаменитый продюсер Андрей Разин.
«Это проститутка, которую снял наш барабанщик на одну ночь, который с ней переспал, и она потом уехала за ним. Она сказала, что якобы от него беременна, шантажировала его. Поэтому это обычная проститутка. О чем вы хотите вообще говорить, если она была девушкой по вызову в гостинице в Казахстане», – написал Разин в соцсетях, после чего удалил пост.
Тем не менее информация вызвала большой скандал в СМИ.
Сейчас поклонники звезды ждут, когда она прояснит ситуацию. Либо выступит с опровержением, либо потребует извинения от Разина, а может, даже подаст на него в суд за клевету. Но ничего из этого Кудрявцева не делает.
Вместо этого она решила спрятаться за свою восьмимесячную дочку. В соцсетях публикуются фото и видео с ребенком, где в частности супруг ведущей катает ее на коляске.
View this post on Instagram
A post shared by IM25 (@igor_makarov25) on