Новости. Главное за 10 марта: в Беларуси еще у трех человек подтвердили коронавирус, Польша ввела бесплатные визы для детей и молодежи, и перенесены сроки запретов на лов рыбы
Торговля не дотянула, а работников стало меньше. Об экономическом состоянии города рассказали в Барановичском горисполкоме
Почему городская торговля не оправдала надежд, какое предприятие было самым проблемным и как город диверсифицировал рынки сбыта своей продукции, рассказали на заседании горисполкома 28 февраля, где подвели итоги социально-экономического развития города Барановичи за 2019 год.
Житель Барановичей ушел из дома и пропал. Его разыскивает милиция
От мужчины вот уже 15 лет нет вестей.
В Беларуси еще у трех человек подтвердили коронавирус
Эти три человека относятся к контактам 1-го уровня пациентов, вернувшихся из Италии.
Завершено расследование убийства жены священника в Озаричах
Следственный комитет закончил расследование убийства 42-летней жительницы Калинковичского района Гомельской области.
В Беларуси перенесли сроки запретов на лов рыбы
Из-за аномально теплой погоды и раннего нереста запрет на ловлю рыбы во всех регионах страны решено ввести раньше, чем обычно.
ГАИ разыскивает водителя, который 9 марта сбил девочку на светофоре в Барановичах
Авария произошла в понедельник, 9 марта, в 16.20, на перекрестке улиц Войкова и Баранова.
Польша ввела бесплатные визы для детей и молодежи до 25 лет. Но не для всех
Начиная с 29 февраля шенгенскую визу в польских консульствах детям и молодежи можно получить бесплатно. Действовать нулевая ставка будет до 31 декабря текущего года.
Сколько магазинов и точек общепита открылось в прошлом году в Барановичах и достаточно ли их теперь для города?
Торговых площадей в городе уже больше, чем нужно. А вот заведений общепита пока не хватает.