«Ничто не предвещало»: в Приморье не удалось спасти истощенного детеныша ларги
В Приморье не смогли спасти истощенного детеныша ларги. Еще неделю назад специалисты реабилитационного центра «Тюлень» нашли голодного тюлененка, но в субботу, 15 мая, животное погибло, сообщает PRIMPRESS.
У ларги были поражены легкие из-за пневмонии. Специалисты центра делали все возможное, чтобы детеныш поправился.
«Вечером ничто не предвещало. Анечка вообще демонстрировала комфорт. Из-за сильного истощения проблемы могут быть любые. Не судьба. Будь счастлива в небесных морях, тюлень», – поделилась у себя в соцсетях руководитель реабилитационного центра Лора Белоиван.
Читайте также:
Таскали, тискали, брали на руки: в Приморье после фотосессий погиб тюлененок Нелли «Жертвовать жизнью ради одной фотографии»: малышка скончалась от физиологических последствий