Названы предприятия-победители круглогодичной Спартакиады в Барановичах. Кто они?

19.12.2019 22:18

Соревнованиями по стрельбе из пневматической винтовки 18 декабря завершилась круглогодичная Спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений нашего города. В заключительном виде соревнований победили работники локомотивного депо и Коммунтеплосети.

Финальный этап Спартакиады прошел в лицее. Каждая из команд выставила по три участника: двое мужчин и женщина совершали по десять выстрелов в мишень с десяти метров.

Итоги соревнований в командном зачете: 1 — локомотивное депо (187 очков), 2 — авиазавод (183), 3 — НГЧ (169), 4 — Коммунтеплосеть (156), 5 — БарГУ (преподаватели) (138), 6 — ЖКХ (97), 7 — Торгмаш (73), 8 – автоагрегатный з-д (61), 9 — ЖРЭУ (55), 10 — БПХО (45).

В личном первенстве среди мужчин победил Валерий Берташ (локомотивное депо) — 75 очков, второе место занял Дмитрий Симакович (НГЧ) — 66 очков, третьим стал Алексей Канащенко (авиазавод) — 65 очков.

У женщин чемпионкой соревнований стала Анастасия Шолохова (авиазавод) — 61 очко, второе место у Людмилы Титул (локомотивное депо) — 58 очков, третье место заняла Наталья Рабцевич (НГЧ) — 54 очка.

После заключительного вида таблица круглогодичной Спартакиады приняла окончательный вид. Чемпионами в 2019 году стала команда локомотивного депо среди предприятий с численностью работающих свыше 1000 человек и команда Коммунтеплосети – среди предприятий с численностью работающих менее 1000 человек.