На детском «Евровидении» снова победила девочка из Польши

Виктории Габор 12 лет, она родилась в Германии, училась в Англии, а сейчас живет в Польше. В феврале 2019 года стала финалисткой второго сезона польской версии «Голос. Дети». Вышедшая в феврале этого года композиция Time набрала почти 2,8 млн просмотров на YouTube.
Белорусская исполнительница Лиза Мисникова заняла 11-е место.
Всего в 2019 году участие в конкурсе принимали исполнители из 19 стран: Австралии, Албании, Армении, Беларуси, Грузии, Ирландии, Испании, Италии, Казахстана, Мальты, Нидерландов, Португалии, России, Северной Македонии, Сербии, Украины, Уэльса, Франции и хозяйки нынешнего конкурса — Польши. Слоган конкурса в этом году — «Поделись радостью». Главной сценой песенного форума стала Arena Gliwice.
Это вторая подряд победа польской юной исполнительницы. Напомним, что в 2018 году в Минске на детском конкурсе песни «Евровидение» победила Роксана Венгель, участница из соседней страны.
Читайте также
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления
- Почему миф «один клей для всего» рушится на практике: история провала проекта

Разделы сайта
Свежие новости
