Мужчины предпочитают приезжать в Карелию без женщин и детей

Карельский город Лахденпохья оказался ТОП-10 популярных мест для мужского туризма этой осенью. Мужской туризм — это досуг и отдых, который подразумевает экстремальные развлечения, спорт и приключения.
По данным сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, в первую десятку городов для мужского туризма вошли Севастополь, Новороссийск, Симферополь, Кисловодск, горный курорт Шерегеш в Кемеровской области, Лахденпохья, Санкт-Петербург, Москва, Казань и Ростов-на-Дону.
Туристы-мужчины бронируют поездки в октябре и ноябре без женщин и детей на период от 2 до 9 ночей и тратят на проживание от 850 рублей в сутки до 3,5 тысяч рублей в сутки. Дешевле всего мужчинам отдыхать в конце осени в Ростове-на-Дону: здесь аренда жилья для отдыха обойдется 850 рублей, в среднем. Дороже всего — в Москве — 3,5 тысячи рублей в сутки и в Лахденпохья — 3,3 тысячи рублей в сутки.
Ранее мы рассказывали о том, что Петрозаводск занял 16 место из 70 в личном рейтинге лучших городов путешественника, блогера и журналиста Ильи Варламова.
Читайте также
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления
- Почему миф «один клей для всего» рушится на практике: история провала проекта

Разделы сайта
Свежие новости
