Мужчина жестоко отомстил автоледи, окатившей его из лужи

В Приморье мужчина жестоко отомстил автомобилистке, которая окатила его грязной водой из лужи, пока тот сам стоял возле своей машины, сообщает PRIMPRESS.
По словам очевидцев, водительница легкового автомобиля, проехав по луже, облила стоящего рядом мужчину. Тот, не растерявшись, проехал вслед за девушкой, подождал, пока та выйдет из машины и облил ее грязной водой из лужи.
«А что бы вы сделали, если бы вас в прямом смысле облили грязью?», - задались вопросом авторы ролика, появившегося в соцсетях.
В комментариях интернет-пользователи в большинстве своем встали на сторону мужчины. Но нашлись и те, кто все-таки посчитал его поступок не до конца мужским.
«Умничка, иначе не поймут».
«Правильно сделал, пусть на себе испытает, каково это».
«Правильно сделал».
«Поступок настоящего мужчины».
«Сделала бы тоже самое, в след раз будет внимательнее к прохожим».
Читайте также
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления
- Почему миф «один клей для всего» рушится на практике: история провала проекта

Разделы сайта
Свежие новости
