«Этого не может быть». Диетологи заявили, что можно есть шоколад и худеть

Диетологи рассказали, что чаще всего процесс похудения на определенных диетах срывается из-за тяги человека к сладкому. Оказывается, есть шоколад и терять вес вполне возможно, сообщает PRIMPRESS.
Чтобы избежать срывов с правильного питания и заглушить острое желание съесть что-нибудь сладкое, специалисты рекомендуют держать в доме шоколад. Только не какой-то обычный, а именно темный шоколад с содержанием какао-бобов не менее 75%.
В моменты, когда хочется сладкого, стоит съесть небольшой кусочек темного шоколада. По словам экспертов, это снизит желание организма в сахаре, практически не повлияет на фигуру и будет полезным для нервной системы.
Читайте также
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления
- Почему миф «один клей для всего» рушится на практике: история провала проекта

Разделы сайта
Свежие новости
