Электричество отключат в районах Карелии на следующей неделе

Электричество отключат в районах Карелии на следующей неделе

Электричество отключат в районах Карелии на следующей неделе

Электричество отключат в районах Карелии на следующей неделе

Карельские энергетики предупреждают об отключении электроэнергии в разных районах Карелии в связи с ремонтными работами на объектах. Временное отключения света может возникнуть с 5 по 11 апреля, предупреждает Прионежская сетевая компания.

Лоухский район:
— 6 апреля с 14.00 до 15.00. Поселок Малиновая Варакка: улица Разведка.
— 7 апреля с 11.00 до 13.00. Поселок Кестеньга: улица Северная.
— 8 апреля с 13.00 до 15.00. Поселки Софпорог, Новый Софпорог.

Сортавальский район:
— С 5 по 11 апреля с 9.30 до 17.00. Город Сортавала: Гидрогородок.

Сегежский район:
— 2, 6, 7, 8, 9 апреля с 9.00 до 17.00. Поселок Табой Порог.
— 2, 6, 7, 8, 9 апреля с 9.00 до 10.00 и с 16.00 до 17.00. Поселки Попов Порог, Кяргозеро.
— С 5 по 8 апреля с 14.00 до 19.00. Поселок Пертозеро.
— 5 апреля с 9.00 до 10.00 и 11 апреля с 16.00 до 17.00. Поселки Черный Порог, Олений, Вача.
— 6 апреля с 13.00 до 17.00. Поселок Надвоицы: улицы Калинина (дома 1, 3, 5, 7), 50 Лет Октября (дома 2 — 11), 20-й квартал (дома 13 — 21), Строителей (дома 2 — 8).
— 6 и 7 апреля с 9.00 до 16.00. Город Сегежа: Западный микрорайон (потребители будут переведены на питание электроэнергией от передвижной дизель-электростанции).
— 7 апреля с 13.00 до 17.00. Поселок Надвоицы: улицы Калинина (дома 6, 9, 10), 50 Лет Октября (дома 12 — 29), Строителей (дома 1, 3, 5, 10, 12), Сегежская (дома 2 — 10), Петрозаводская (дома 2 — 12).
— 8 апреля с 13.00 до 17.00. Поселок Надвоицы: улица Спиридонова (дома 25 — 32).
— 9 апреля с 13.00 до 17.00. Поселок Надвоицы: улицы Пришвина, Железнодорожная.

Кемский район:
— 5 апреля с 9.00 до 16.00. Город Кемь: промышленная зона.
— 5 апреля с 8.30 до 13.00. Город Кемь: улицы Ленина (дома 4.45), Бланки (дом 2), Слободская (дома 1, 3).
— 5 апреля с 13.30 до 16.00. Город Кемь: Пролетарский проспект (дома 34-а, 36), здание районного военкомата.
— 6 апреля с 9.30 до 13.00. Поселок Кривой Порог: здания котельной, фильтровальной станции, телерадиовышки.
— 6 апреля с 13.00 до 16.00. Поселок Кривой Порог: улица Индустриальная (дома 1, 1-а, 2, 3), здания котельной, фильтровальной станции, «Почты России», школы, водозабора.
— 7 апреля с 9.00 до 12.00. Город Кемь: улица Некрасова (дома 20 — 64).
— 7 апреля с 13.30 до 16.00. Город Кемь: улица Гидростроителей (дома 9-а,15-А, 13-а, 11-а, 13-б).
— 8 апреля с 13.30 до 16.00. Город Кемь: промышленная зона.
— 8 апреля с 9.00 до 12.00. Город Кемь: улица Гидростроителей (дом 17-а), здание насосной станции.

Кондопожский район:
— 6 апреля с 9.00 до 10.00. Город Кондопога: улица Набережная, Онежская.
— 6 апреля с 10.30 до 11.00. Город Кондопога: улицы Советов, Комсомольская, здания районной прокуратуры, ФОКа.
— 6 апреля с 13.30 до 14.30. Город Кондопога: улицы Комсомольская, Бумажников, Максима Горького, Пролетарская.
— 8 апреля с 12.00 до 16.00. Город Кондопога: улица Кондопожская, СОТ «Заря», СОТ «Надежда».
— 9 апреля с 9.00 до 12.00. Город Кондопога: улицы Весенняя, Пионерская, Подгорная.
— 7 апреля с 8.30 до 9.30. Город Кондопога: улица Комсомольская.
— 7 апреля с 10.00 до 11.00. Город Кондопога: улица Бумажников, здание Дворца искусств.
— 7 апреля с 13.30 до 14.30. Город Кондопога: улица Бумажников, здание насосной станции.
— 7 апреля с 15.00 до 16.00. Город Кондопога: улицы Заводская, Калинина.
— 8 апреля с 9.00 до 11.30. Город Кондопога: улицы Сандальская, Заозерная, Садовая, Зеленая.

Костомукша:
— с 7 по 9 апреля с 10.00 до 16.00. Город Костомукша: улицы Перттунена (частично), Перкова (частично), Калевальская, Совхозная, Набережная (частично).

Калевальский район:
— 5 апреля с 9.30 по 11.00. Поселок Боровой: улицы Набережная, Почтовая, Речная, здание Дома культуры.
— 5 апреля с 14.00 до 16.00. Поселок Боровой: улицы Сосновая, Пионерская, Северная, Мира, Строительная.
— 6 апреля с 9.30 до 11.00. Поселок Боровой: промышленная зона ДРСУ.
— 6 апреля с 9.30 до 13.00. Поселок Куусиниеми: здания ИП Лесонен и ООО «Светвуд Карелия».
— 7 апреля с 9.30 до 11.00. Поселок Боровой: улицы Октябрьская, Железнодорожная (дома 13,15,16,16-А,18), Гористая (дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15).
— 7 апреля с 13.00 до 14.00. Поселок Боровой: улицы Гористая (дома 6, 4) Школьная, Советская (дома 8, 10), переулок Горный, здания поселковой администрации, магазина «Магнит», детского сада, вышка РТРС.
— 8 апреля с 10.00 до 12.00. Поселок Калевала: здание дренажной насосной станции.

Лахденпохский район:
— С 5 по 9 апреля с 9.00 до 16.00. Поселок Сорола (частично).

Пряжинский район:
— 5 апреля с 9.00 до 15.00. Поселок Кутижма.
— 5 и 6 апреля с 10.00 до 17.00. Поселок Чална: улицы Березовая, Дружинина, Сушевича, Новая.
— 7 апреля с 10.00 до 15.00. Поселок Вилла-Гора.

Прионежский район:
— 5 апреля с 10.00 до 17.00. Деревни Педасельга, Царевичи, местечко Лососинное.
— 9 апреля с 10.00 до 16.00. Деревни Бесовец, Верхний Бесовец, Нижний Бесовец, садово-огородные товарищества в окрестностях деревень.

Источник

Разделы сайта

Свежие новости