Двойной антиюбилей ФК «Барановичи»: 15 поражениий подряд, 5 разгромных в сезоне

29.09.2019 0:57

Наши футболисты к 20-й минуте проигрывали — 0:2, а к окончанию первого тайма — 1:4. Единственный гол «Барановичей» в игре и первый с 31 августа (около 350 минут игрового времени без голов) забил с пенальти Дмитрий Хлебосолов.

Второй тайм стал формальным по результату, а по счету только укрепил лидчан в статусе победителей. Хозяева забили два мяча с интервалом в три минуты (61-я и 64-я) и превратили крупную победу в разгромную — 6:1.

ФК «Барановичи»: 99. Илья Пацевич (1. Андрей Агапов, 29) – 3. Артур Чудук (25. Владислав Лапицкий , 77), 6. Никита Валынец (77. Алексей Петренко, 86), 7. Артем Кислый, 17. Дмитрий Быков, 19. Даниил Силинский (96. Антон Сорокин, 74), 20. Алексей Бахарь, 21. Максим Домашевич, 24. Василий Василенко, 30. Кирилл Шрейтор, 44. Дмитрий Хлебосолов.

В XXIII туре, который состоится в субботу, 5 октября, ФК «Барановичи» (15-е место, 2 очка) примет на домашнем стадионе минский НФК (11-е место, 24 очка).