Чем закончился конкурс по запуску новой маршрутки с улицы Парковой до Кооперативного рынка в Барановичах

Новый экспрессный маршрут, который должен был связать Восточный микрорайон с центральной частью города, предложил в июле этого года частный перевозчик «Питеравтотранс Плюс», которому принадлежат микроавтобусы, курсирующие по двум маршрутам из микрорайона Боровки.
Организатор перевозок – государственное предприятие «Барановичигортранс» – провел опрос среди горожан по этому поводу, люди новую маршрутку поддержали. И на конец сентября был объявлен конкурс на новый маршрут № 44-т «БарГУ – Кооперативный рынок».
Однако он был признан несостоявшимся, так как ни один перевозчик так и не подал заявку на участие, сообщили Intex-press в ГП «Барановичигортранс».
– Документы у нас брал и «Питеравтотранс Плюс», и пригородный перевозчик. Но планы первого, видимо, скорректировала авария, в которую летом попала одна из маршруток, а второй просто не подал заявку, – пояснили в транспортном предприятии.
Поэтому пока новой маршрутки в городе не будет. Однако, к этому вопросу еще могут вернуться, но не раньше нового года, отметили в «Барановичигортранс».
Читайте также
- Почему индивидуальная обратная связь ускоряет усвоение материала в 2-3 раза?
- Стрейч пленка прозрачная для сохранности товаров при переезде
- Современные технологии модульного строительства
- Спортивное питание: секреты успешного восстановления
- Почему миф «один клей для всего» рушится на практике: история провала проекта

Разделы сайта
Свежие новости
