Чем закончилась встреча ФК «Барановичи» с ФК «Орша»

07.06.2021 9:27

В восьмом туре чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге ФК «Барановичи» в гостях потерпел поражение от ФК «Орши» со счетом 1:2.

И хотя «красно-синие» вырвались вперед на 21-й минуте благодаря голу Артура Чудука, футбольная удача в этот день вновь была не на стороне команды Олега Короля. Через 10 минут после антракта Глеб Железников точным ударом восстановил статус-кво в матче. А за шесть минут до финального свистка Никита Галуза установил окончательный счет в матче: 2:1 – победа «Орши».

Констатируем, что наши ребята вновь пропустили гол в последнюю «пятнадцатиминутку». А это, между прочим, 8-й из 19 голов в сезоне, когда ФК «Барановичи» пропускает в отрезке с 75-й по 90-ю минуту. О чем может свидетельствовать данная тенденция, можно только догадываться: неважная физическая форма ребят, когда сил до конца матча не хватает, или тренерская недоработка?

Следующий поединок в первой лиге наш ФК сыграет вновь в гостях 13 июня против «Лиды». Начало встречи в 17.00.