Без вариантов. ФК «Барановичи» разбит «Белшиной»

15.09.2019 1:08

«Белшина» (2-е место в текущей таблице первой лиги) отличилась по два раза в каждом из таймов игры. Голами отличились Кирилл Сидоренко (37,55 минуты), Роман Салимов (39), Артем Дылевский (86). Барановичские футболисты не сумели отметиться голевыми действиями, и матч для гостей закончился разгромным поражением – 0:4.

Состав ФК «Барановичи»: старт — 99. Илья Пацевич, 3. Артур Чудук, 6. Никита Валынец, 7. Артем Кислый, 19. Даниил Силинский, 21. Максим Домашевич, 23. Денис Домашевич, 24. Василий Василенко, 30. Кирилл Шрейтор, 44. Артем Кильиманов, 96. Антон Сорокин. Запасные – 1. Андрей Агапов, 10. Илья Манаенков, 11. Илья Сущевич, 17. Дмитрий Быков, 20. Алексей Бахарь, 25. Владислав Лапицкий, 77. Алексей Петренко.