Барановичский «Авиатор» прервал серию поражений

13.11.2019 4:36

Победу «летчикам» обеспечили две удачные реализации большинства в начале второго периода. На 22-й минуте Виктор Вусик с передач Александра Паценкина и Геннадия Косинского отличился в ситуации 5 на 3. А Дмитрий Майсенович, которому пасовали Олег Филиппов и Марсель Ахметов, еще через минуту с небольшим отправил из бокса для штрафников и второго игрока «медведей» — 2:0.

И хотя хозяева льда одну шайбу забросили почти сразу — на 25-й минуте, большего «авиаторы» им не позволили.

В концовке третьего периода, на 58-й минуте, уверенный контроль поединка наши хоккеисты увенчали третьим голом. Отличился Владимир Ткачук, которому пасовали Дмитрий Климовец и Геннадий Косинский — 3:1.