Барановичские каратисты завоевали награды престижного турнира

29.10.2019 19:46

В турнире, приуроченном к 1000 — летию города, приняли участие спортсмены со всей Беларуси, и несколько команд из стран-соседей — Украины и России, всего около 200 спортсменов от 8 до 45 лет.
Наш город представляла команда клуба «Широй Тора» под руководством тренера Алексея Сурина.

Из 12 наших спортсменов , принимавших участие в турнире, четверо заняли первые места, еще четверо — вторые.

— Остальным спортсменам, которые участвовали первый раз, не удалось подняться на пьедестал почета из-за нехватки опыта и практики, но их старания тоже стоило бы отметить, — отметил тренер клуба Алексей Сурин.
Чемпионами турнира стали: Тихон Токарев (14-15 лет, св. 65 кг), Павел Лущик (14-15 лет, до 65 кг), Ульяна Страленя (12-13 лет, св. 45 кг), Кирилл Хмелевский (12-13 лет, до 40 кг). Второе место заняли: Надя Федорец (10-11 лет, до 35 кг), Евгений Немчевский (мужчины, св. 75 кг), Алексей Бодунов (14-15 лет, до 65 кг), Иван Бабаевский (12-13 лет, до 45 кг).