Американский хореограф ставит в Минске танцевальное шоу. В нем участвует танцовщица из Барановичей
В ноябре 2019 года Энди Джеймсон (Andye J.), хореограф из США, провела в Беларуси кастинг в группу интенсивной авторской программы обучения для танцоров – The MAJ (Miss Andye J) Program.
Из более чем ста заявок была отобрана группа в составе тридцати человек. В эту группу попала и барановичская танцовщица Наталья Ананько.
Белорусские участники на протяжении трех недель ежедневно занимались в одной из минских студий танца.
– Мы тренируемся по восемь часов, пять дней в неделю. На занятиях Энди Джеймсон учит нас красиво танцевать, использовать динамику, правильно двигаться, выражать свои эмоции и «не умирать» в танце, – рассказала Intex-press Наталья Ананько. – Мы работаем в полную силу, на износ, но тренировки проходят очень круто, нам дают очень полезную информацию, мы заводим новые знакомства, получаем яркие эмоции.
По окончании обучения танцоры представят 40-минутное танцевальное «нон-стоп» шоу, которое покажут в Минске 31 января, в 19.00, во Дворце железнодорожников.