Адвокат Кокорина найден мертвым на даче
Адвокат Андрей Ромашов, представлявший в суде интересы футболиста Александра Кокорина, найден мертвым на подмосковной даче. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Причина смерти не сообщается.
Ромашов в 1993-1994 годах работал начальником РУБОП ЮЗАО ГУВД Москвы. После этого он стал заниматься правовой помощью в yгoлoвном судопроизводстве. Самыми известными его клиентами в последние годы были блогер Эрик Китуашвилли (Эрик Давидыч) и футболист Александр Кокорин.
Александр Кокорин 17 сентября был освобожден из колонии по УДО. Там он вместе со своим бывшим партнером по сборной России Павлом Мамаевым, младшим братом Кириллом и другом Александром Протасовицким отбывал тюремный срок за участие в двух драках в центре Москвы осенью 2018 года.