5000 рублей зачислят каждому: владельцев карт «Мир» ждет изменение с 16 декабря

14.12.2021 16:56

5000 рублей зачислят каждому: владельцев карт «Мир» ждет изменение с 16 декабря

Российским гражданам, у которых есть в распоряжении банковская карта национальной платежной системы «Мир», рассказали о новых возможностях. После совершения ряда несложных манипуляций держатели пластика смогут получить повышенные бонусы, среди которых по 5 тысяч рублей в месяц живыми деньгами, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в пресс-службе оператора карт, для получения новых возможностей и подарков россиянам рекомендуют оформить Mir Supreme. Это премиальная карта от национальной платежной системы. На нее же можно с легкостью получать зарплату или пенсию, как и на обычную «мировскую» карту.

Однако Supreme дает для своего владельца ряд бонусов, которые недоступны прочим. Например, держатели такого пластика могут получать кешбэк в размере 10 процентов в супермаркетах, ресторанах и такси. Это касается любого города России.

Максимум в течение одного месяца с таких покупок можно получить 5 тысяч рублей. Причем это будут живые деньги, которые вернутся на карту, и их можно будет снять в банкомате или расплатиться ими по своему усмотрению. Средства зачислят на счет разом до 20 числа месяца, следующего за месяцем покупок.

Помимо этого, после перехода на такую карту гражданам становятся доступны бизнес-залы аэропортов по всему миру. В таком случае ждать вылета самолета можно будет в гораздо более удобной и комфортной обстановке.

Чтобы оформить премиальную карту, достаточно обратиться в банк, который выпустил для человека предыдущую версию пластика, уточнили в пресс-службе.

Источник