Протестующие выбили глаз водителю автомобиля «с мигалкой» на Цветном бульваре
Участники несогласованной с властями акции протеста набросились на автомобиль с номером «АР» на Цветном бульваре. Вероятно, ярость протестующих вызвал номер серии АМР, а также наличие мигалки на крыше.
Активисты сначала обстреляли машину снежками, а потом стали пинать ногами, разбили заднее стекло. Кроме того, пострадал водитель автомобиля.
Позже, как сообщает РИА Новости», мужчина был госпитализирован. По данным источника агентства, у него «выбит глаз».
Напомним, в центре столицы проходят несогласованными с властями акции в поддержку Алексея Навального, заключенному под стражу на 30 суток по решению суда. Акции сопровождаются жесткими задержаниями и столкновениями протестующих с полицией.
По данным «ОВД-Инфо», на 18:45 в Москве задержано 613 человек.
Читайте также
- Работа есть. Некоторым пенсионерам готовы платить 180 тысяч рублей в месяц
- Удаление и два пенальти. "Атлетик" сыграл вничью в Валенсии
- В Петербурге в окружении силовиков проходит акция памяти Бориса Немцова (фото)
- «Дети умело лгут». Учитель из Карелии, которого обвиняют в избиении школьников, выступил на передаче Первого канала
- Ирина Билык показала, как вырос ее младший сын: скоро в школу