Лига чемпионов. "Израильский автогол". Пижонская "паненка". Победа команды Сергея Реброва

20.07.2019 19:47

"Ференцварош", которым руководит Серей Ребров, вышел во второй отборочный тур Лиги чемпионов. Венгры победили болгарский "Лудогорец" 3:2.

Первый матч закончился победой "Ференцвароша" 2:1.

В следующем этапе команда Сергея Реброва сыграет с мальтийской "Валеттой".

Израильский полузащитник хозяев Дэн Битон (ранее играл за беэр-шевский "Апоэль" и "Ашдод") вышел на замену на 64-й минуте.

На 17-й минуте гости подали угловой. Бывший киевский динамовец Игорь Харатин пробил головой 0:1.

Через минуту болгары могли отыграться. Марселинью пробил со штрафного. Мяч попал в штангу.

На 21-й минуте арендованный у "Шахтера" Александр Зубков прострелил. Михал Шквартка пробил с острого угла 0:2.

На 24-й минуте хозяева подали угловой. Георгий Терзиев пробил головой 1:2. На 29-й минуте "Лудогорец" мог сравнять счет, но не реализовал пенальти. Якуб Шверчок исполнил "паненку". Хотя мяч летел под перекладину, Денеш Дибуш сумел перевести мяч на угловой.

На 48-й минуте Токмач Нгуен вошел в штрафную и нанес великолепный обводящий удар в дальний угол 1:3.

На 69-й минуте бывший игрок "Бней Йегуды" и "Апоэля" (Кфар-Саба) Мэвис Чибота навесил. Бывший защитник "Бейтара" Марсель Хейстер срезал мяч в свои ворота 2:3.