ФК «Барановичи» завершил первый круг чемпионата проиграв на выезде в Слониме

20.07.2019 23:58

Наши футболисты ценой четырех предупреждений, показанных за 80 минут матча удержали равновесие в игре, но на 81-й минуте джокером хозяев стал нападающий Игорь Холодков, который вышел на замену за 10 минут до этого. Кроме того, победный мяч стал для него первым во всего лишь третьей игре сезона.

Барановичская команда завершает первый круг так ни разу и не выйграв, а серия поражений достигла восьми матче кряду. Городская команда занимает уверенное последнее 15-е место в таблице (0 побед, 2 ничьи, 12 поражений, мячи — 5:40) . От ФК «Сморгонь» (14-е место, 7 очков) отставание в 5 баллов.

Следующий матч ФК «Барановичи» проведет в рамках 1/16 финала Кубка страны. 24 июля на домашнем стадионе наших футболистов проэкзаменует клуб высшей лиги «Торпедо-БелАЗ» (Жодино). Матч начнется в 19.00.

Второй круг чемпионата Беларуси в первой лиге стартует 17 августа. В 16 туре ФК «Барановичи» примет лидера дивизиона ФК «Смолевичи». Игра начнется в 15.00.